Регламенты государственных услуг

Отдел образования администрации

Труновского муниципального района

Регламенты государственных услуг

1. Постановление администрации Труновского муниципального района Ставропольского края от 25.03.2011г. №150 "Об утверждении административных регламентов по предоставлению государственных услуг детям - сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей".

2. Административный регламент по предоставлению государственной услуги «Обеспечение бесплатного проезда детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся под опекой (попечительством), на городском, пригородном, в сельской местности на внутрирайонном транспорте (кроме такси), а также бесплатного проезда один раз в год к месту жительства и обратно к месту учебы».

3. Административный регламент по предоставлению государственной услуги «Обучение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, получивших основное общее или среднее (полное) общее образование, на курсах по подготовке к поступлению в учреждения среднего и высшего профессионального образования без взимания платы».

4. Административный регламент по предоставлению государственной услуги «Полное государственное обеспечение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей: предоставление им за время пребывания у приемных родителей бесплатного питания, бесплатного комплекта одежды, обуви и мягкого инвентаря, бесплатного медицинского обслуживания или возмещение их полной стоимости».

5. Административный регламент по предоставлению государственной услуги «Предоставление детям - сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, воспитывающимся в приемных семьях, путевок в школьные и студенческие спортивно-оздоровительные лагеря (базы) труда и отдыха, санаторно-курортные учреждения при наличии медицинских показаний, а также оплаты проезда к месту лечения и обратно».

Заявление о желании стать опекуном

28.67 Кб / Скачать

Заявление на предоставление выплат за проезд

25.09 Кб / Скачать